Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
 

Побывали во многих центрах, остановились на этом

Семья Удоденко 15.04.2023

Всем добрый день!!!

Хочу оставить отзыв о нашем любимом центре «Шаг Вперед».

Да, да — именно наш любимый центр, мы с Артемом побывали в различных центрах, санаториях по России и за рубежом. Но остановились именно на это центре.

Так как мы живем достаточно далеко от Томска, у нас получается приезжать один раз в год, но на длительный период. Крайний раз мы с Артемом пробыли в центре три месяца.

Понимаю, это очень длительный и долгий период, но зато это дало большие результаты.

Хочу выразить огромную благодарность специалистам центра.

Давид — инструктор по «Адели» — очень добрый и отзывчивый специалист, профессионал своего дела. Очень любит детей и всегда найдет подход к каждому ребенку. У Артема были и слезы и радость на его занятиях, но Давид самый любимый инструктор у Артема, он всегда с радостью шел на его занятия.

Евгений — «Медек» очень серьезный и ответственный реабилитолог, профессионал своего дела.

Александра — «Мобилизация суставов» — очень веселая, позитивная и светлая девушка, Артем успевал даже позаигрывать с Александрой. На мой взгляд, это самый сильный массажист из всех кого мы прошли.

Дарья — «ОТ» — веселая, и в то же время, строгая, никогда не давала баловаться Артему. Но при этом она всегда проводила занятия в игровой и интересной форме.

Асет — «ЛФК» — профессионал своего дела. Артем каждое занятие выходил от него как выжатый лимон, но на позитиве. Они успевали и позаниматься, и в рыбалку поиграть, а под конец занятия и потанцевать.

Андрея — «ЛФК» — также считаю профессионалом своего дела. Как бы Артем не пытался его сломать своим вредным и орущим характером, Андрей всегда добивался своего, и Артем выполнял все что он говорил.

Девочки-администраторы, вам- особая благодарность. Вы в центре создаете уют и прекрасную атмосферу. Находясь в центре, ощущаешь себя как дома. Всегда дадите совет, выслушаете все наши капризы, найдете выход из любой ситуации и сделаете все чтобы мы улыбались.

Огромное Вам всем СПАСИБО!!! 

С Уважением семья Удоденко.

Все отзывы